Подробно о том как выглядит свадебный пакет съемки - Premium class

В этом посте мне хотелось бы  описать как выглядит пакет съемки - Premium class. 

 Давайте подробно разбираться.

Начать хочу с того, что со всеми своими будущими клиентами - молодоженами я всегда встречаюсь лично, дабы обсудить детали, посмотреть друг на друга, сконтактировать и обязательно подписать договор,в случае если  личная встреча увенчалась успехом.

Договор это важная часть, т.к это гарантии вам мои, а мне ваши , что в назначенный день наша с вами встреча на свадьбе состоится.

Так же в договоре прописаны положения, которые объясняют обязанности и права сторон.

Помимо этого личная встреча необходима для того, чтобы обсудить все важные для вас и меня детали предстоящей свадьбы.

Чем больше информации о том, что будет происходить, и как вы будете выглядеть получит фотограф, тем качественнее пройдет фотосъемка,

т.к многие кадры рождаются в голове задолго до того, как фотоаппарат будет нацелен на вас.

Итак первым пунктом, входящим в пакет этой съемки будет - предварительная встреча и договор.  

 

При подписании договора вносится залоговая сумма в размере 20% от стоимости услуг по договору, после этого выбранная вами дата фотосъемки считается забронированной. К слову, консультации после этого, мы можем продолжать на протяжении всего времени подготовки. Вы полностью можете рассчитывать на мою помощь и подсказки( в рамках как будет лучше для фотосессии) , а так же при выборе других подрядчиков, если такая помощь необходима.

Ну а теперь непосредственно к пакету PREMIUM CLASS.

Фотосъемка в течении 10 часов, часы идут друг за другом., думаю тут не должно возникнуть проблем и это не нужно объяснять. 

Далее из всего отснятого материала я выбираю 120 лучших фотографий, которые охватывают все значимые события свадебного дня. Такие как утро невесты-утро жениха-встреча-детали- загс-прогулка-банкет-букет-первый танец- торт, и эти фотографии ретушируются .

Т.е делается кадрирование, поправка по свету и цвету, убирание дефектов кожи, а так же применение индивидуальных художественных приемов, если это необходимо. Остальные фото , со свадебного дня (их может быть от 600 до 2.000 в зависимости от насыщенности мероприятия), проходят отбор на предмет удаления брака и дублей, далее кадрируются и цветокорректируются. ( приведение к единому цвету, серийности)

Готовые фотографии - 120 в ретуши и остальные 600-1000 записываются на флешку.

серия - утро невесты.

Далее хотелось бы подробно рассказать о фотокнигах, которые входят в этот съёмочный комплект.

Здесь вам предоставляется выбор: первый вариант это фотокнига на мягких страницах. Преимущество этой в книге в том, что в нее помещается много фотографий со свадебного дня. Т.е мною выбирается по несколько ранее обработанных фотографий с каждого эпизода свадебного дня. Эта книга отображает все произошедшие события выжимками в виде лучших фотографий. Пролистывая ее в последствии из вашей памяти не ускользнут все лучшие моменты вашего торжества.

фотокнига на мягких страницках

Фотокнига возможна в двух размерах 250*250 мм или 300*210 мм. Обложка может быть из эко-кожи, ткани или комбинированной с фото.  Может быть кожаная с фотоокном, цельнокройная, цельнокройная с тиснением или фотообложка. Все книги я печатаю в профессиональной московской типографии. Каждая книга упаковывается в коробку.

варианты обложек

Второй вариант исполнения книги это книга на толстых картонных страничках Elit Class.  Собирается в ручную. Долговечна. Большая, толстая, очень красивая. У этой книги 10 разворотов, 20 страниц, при этом она внушительного размера и веса. В эту книгу мы кладем самые лучшие фотографии со свадебного дня. Только вы , молоды, красивы и счастливы.  Фотографии в такой книге располагаются тремя способами:  первый - фотографии в паспарту, второй фотографии в открытом паспарту, третий - фотографии накатанные на картон без паспарту. 

У этих книг большой выбор вариантов отделки обложки, большой выбор материалов, несколько вариантов бумаги для печати, обязательна титульная калька, и цветной форзац.

варианты расположения фотографий

варианты оформления обложек

Варианты размера 200*200 или 300*210. 

По желанию вы можете изменить размер и количество разворотов в большую сторону, а так же заказать упаковочный кофр для книги из того же материала , что и обложка

- за доплату.

титульная калька и цветной форзац

Так же в этот комплект входит wood box - это деревянный бокс сделанный индивидуально в ручную, в котором распечатанные фотографии.

Авторский черно-белый вариант.

WOOD BOX

 В комплект так же входит один холст на подрамнике размером 300*300 или 300*400

После того, как фотографии разобраны и часть отретуширована, я приступаю к созданию музыкального слайд шоу. Для этого вам необходимо прислать мне название вашей любимой песни. Возможно той, с которой у вас связаны особенные теплые воспоминания, или песни которая звучала при исполнении первого танца молодых. 

В комплект  съемочного пакета входит музыкальное слайд шоу из готовых фотографий.

Ну а дальше два очень приятных бонуса. Первый это 10% скидка на изготовление фотокниг для ваших родственников. Всё чаще и чаще молодожены обращаются с просьбой создать для мам и пап свадебные фотокниги в подарок. Ведь свадьба это не только ваш праздник, но и самый большой праздник для ваших родных. Лучшего подарка придумать просто нельзя. Поэтому при заказе 2 - х  одинаковых книг и более предусмотрена скидка.

И второй бонус - это скидка на фотосессию love story в размере 20%. Действовать она будет при подписании договора на свадебную фотосессию. А провести ее можно будет как до свадебного дня так и после. Но фотосессия должна быть в рамках love story ( только вы вдвоем).

Итак стоимость пакетной съемки  PREMIUM CLASS  можно посмотреть здесь

 С портфолио познакомиться здесь

 МОСКВА - ПЕРЕСЛАВЛЬ